Otto Rasim
(Wien 1878-1936 Innsbruck), "Blumensrillleben, Dahlien", signiert u. datiert "O. Rasim, (19)05", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 45 cm, gerahmt, starke Altersspuren, sowohl Bild als auch Rahmen partiell abgeblättert
18.11.2019 - 10:34
- Startpreis:
Otto Rasim
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.11.2019 - 10:34 |
Besichtigung: | 07.11. - 18.11.2019 |