** - Bayern Nr. 1Ia grauschwarz Platte 1,
POSTFRISCH, laut aktuellem Fotoattest Brettl handelt es sich um eine "Originalmarke mit echter Gummierung. Allseits breitrandig mit Zwischenlinien an allen Seiten. Links 20 mm breiter Bogenrand, dort Falzspuren. In feiner, tadelloser Erhaltung."Signiert Pfenninger, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 1.350,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 03.12.2019 |