gestempelt - Hamburg Nr. 1,
laut Fotoattest Löhden sind "Marke und Stempel echt. Eine farbfrische, breitrandige, einwandfreie Marke, F MI 750
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
gestempelt - Hamburg Nr. 1,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 03.12.2019 |