gestempelt/*/**/(*)/Briefstück - altd. Staaten,
Sammlung Helgoland, u.a. Nr. 1gestempelt sign. Brettl, Nr. 8F *, Nr. 9 gestempelt sign. Lange, Nr. 10 gestempelt sign. Franke Berlin, weitere Nr. 10 mit seltener Entwertung"GEESTEMP... 27 7/74", Nr. 11 gestempelt, Nr. 12 gestempelt sign. Lemberger, Nr. 17 gestempelt sign. Lange und Lemberger, versch. Erh., in 1 Album, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 3.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 03.12.2019 |