gestempelt/Briefstück/*/(*) - altd. Staaten,
interessante Sammlung Mecklenburg - Schwerin, u.a. Briefstückmit Nr. 2 + applizierte Einheit von 10/4 der Nr. 1, sign. Engel, Nr. 3 gestempelt (3), versch. Erh., auf 2 Borek - Albumbl. + Deckblatt, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 540,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 03.12.2019 |