gestempelt - altd. Staaten,
Oldenburg Nr. 11, vollrandig mit blauem Teilstempel, u.a. sign. Köhler, F Spez. 650
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
gestempelt - altd. Staaten,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 03.12.2019 |