** - Frankreich - Befreiungsausg. WK II von Cluses (Haute Savoie) Nr. 1/6,
meist gute Erh., Fotoattest Pieles, (6), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 03.12.2019 |
- Brillant Armband tlw. behandelt zus. ca. 3,9 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 SDI",
- Hermann Nitsch *