**/*/(*)/gestempelt - Speziallos Liechtenstein - ab 1920 - umfangreiche Sammlung von Probedrucken,
Entwürfe, Farbproben, Plattenf., Fehldr., Abklatsche, Plattennr., Verzähnungen, Aufdruckabarten, Sonder-u. Taxstpl. Stplm., Vignetten, Reko-Zettel, meist gute Erh., in 2 gr. Steckb.
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 520,-
- Rufpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 03.12.2019 |