(*) - Österr. Nr. 7 (GELBER MERKUR),
laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "ohne Gummi, sie ist rechts tangiert, sonst breit- bis überrandig; links oben verläuft ein schräger, geglätteter Bruch. Die markenfarbe ist kräftig, das Markenbild gut erkennbar. Die Marke ist nicht repariert!", sign. Wallner und Dr. Ferchenbauer, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 03.12.2019 |