gestempelt - Österr. 1908 - 10K im Pracht - Viererblock u. sitzend. Stpl. WIEN 28. VII. 16,
sign. WEHEIM u. STACH F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
sign. WEHEIM u. STACH F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 03.12.2019 |