** - Österr. 1945,
Grazer Aushilfsausgabe, Nr. 683 (16 Pfg.) im halbe Schalterbogen zu 50 Stück, Aufdruckplatte 1. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken sind gut erhalten", u.a. Plattenfehler Fünferstreifen Feld 53 - 59 mit DÜNNER LINIE RECHTS (IM KATALOG NICHT GELISTET!), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 420,-
- Rufpreis:
** - Österr. 1945,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 03.12.2019 |