Sophie Sperlich
(München 1872-nach 1900) Katzenkinder, signiert, bezeichnet S. Sperlich München, Öl auf Holz, 16 x 21 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.11.2019 - 10:09
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Sophie Sperlich
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Kleinformate |
Datum: | 19.11.2019 - 10:09 |