Ignaz Raffalt Umkreis/Circle
(1800-1857) Reetgedecktes Haus am Weiher mit figürlicher Staffage, undeutlich signiert, datiert J. List 24..890, Öl auf Holz, 18 x 26 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.11.2019 - 10:18
- Startpreis:
EUR 380,-
Ignaz Raffalt Umkreis/Circle
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Kleinformate |
Datum: | 19.11.2019 - 10:18 |