Künstler um 1900
Früchtestillleben mit Weintrauben und Pfirsichen, Öl auf Leinwand, 21 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.11.2019 - 10:34
EUR 190,-
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Bilder Kleinformate |
Datum: | 19.11.2019 - 10:34 |