Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Auf der Jagd, signiert Jos. Straka, Öl auf Holz, 28,5 x 20,5 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Lot 206
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.11.2019 - 10:50
- Startpreis:
Josef Straka
Gegenstück zu Lot 206
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Kleinformate |
Datum: | 19.11.2019 - 10:50 |