Niederländische (deutsche?) Schule des 18. Jahrhunderts
Der Geldzähler, Öl auf Holz, 21,3 x 16 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.11.2019 - 10:51
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Kleinformate |
Datum: | 19.11.2019 - 10:51 |