Eugenio Bosa
(Venedig 1807-1875) Eine Gruppe Venezianer mit krankem Kind, signiert und betitelt Eugenio Bosa, Venezian, Aquarell auf Papier, 18 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.11.2019 - 10:53
- Startpreis:
Eugenio Bosa
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Kleinformate |
Datum: | 19.11.2019 - 10:53 |