Raymond Weil
Damenuhrarmband, Metall vergoldet, Quarz, schwarzes Zifferblatt mit Imitationssteinen Datum, Ref. Nr.9981, Geh. Nr. A707302, Durchmesser ca. 24 mm 49,1 g, Glas und Band leicht verkratzt, Tragespuren Service wird empfohlen
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
22.11.2019 - 10:19
- Startpreis:
Raymond Weil
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 22.11.2019 - 10:19 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.11. - 22.11.2019 |