Frederique Constant Carree
Edelstahl, Damenuhrarmband Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt mit Brillanten, römische Zahlen, Ref. Nr. FC200WHD Geh. Nr. 1730768, Gehäuse ca. 25 mmx40 mm, 92,8 g kleiner Riss in Zifferblatt bei 11 Uhr Tragespuren, Etui, Begleitpapiere, Ersatzglieder anbei Service wird empfohlen
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
22.11.2019 - 10:17
- Startpreis:
Frederique Constant Carree
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 22.11.2019 - 10:17 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.11. - 22.11.2019 |