Longines "Saint Imier"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. Rosegoldauflage 750, tlw. perliertes Automatic Ankerwerk, ETA 2892/A2, vergoldeter Rotor mit Genfer Streifen, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Keinindexe, Zentralsekunde, Gehäusedeckel mit Sichtfenster, Ref. Nr. L/.763.5, Gehäuse Nr. 38450735, Saphirglas, Durchmesser ca. 40 mm, doppelte Faltschließe, 125,2 g, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
22.11.2019 - 10:29
- Startpreis:
EUR 850,-
Longines "Saint Imier"
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 22.11.2019 - 10:29 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.11. - 22.11.2019 |