Kuchenplatte
aus deutschem Porzellan, Marke Alt Schönwald, weiß glasiert, farbiger floraler Dekor, gold gerändert, am Boden gemarkt, Modellnr. 1426/2, Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
25.11.2019 - 14:02
- Startpreis:
EUR 24,-
Kuchenplatte
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:02 |