Tafelbesteck
Silber 800, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Tafelgabeln,6 Kaffeelöffel, 6 Kuchengabeln 1118 g, 6 Tafelmesser mit Silberheften, Stahleinsätze, 489,6 g, monogrammiert, österr Amtspunze Tukan 1922-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, fleckig øS1180
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.11.2019 - 14:08
- Startpreis:
EUR 700,-
Tafelbesteck
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:08 |