Josef Danner *
(geb. 1955 in Amstetten, autoditakt in Wien tätig) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Josef Danner 89, Mischtechnik auf Leinwand,200 x 200 cm, auf Spannrahmen, linker Rand Abriebstelle STARK REDUZIERT
25.11.2019 - 14:09
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Josef Danner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:09 |