Franz Heid
(geb. 1865, Studium an der Münchner Kunstakademie, vorwiegend tätig als Landschaftsund Genremaler) rückseitig betitelt Kitzbühel, handsigniert Franz HeidMünchen, Öl auf Leinwand, 50 x 69 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, alte Reparaturstellen, Rahmen stark beschädigt, fehlen Teile STARK REDUZIERT
25.11.2019 - 14:09
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Franz Heid
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:09 |