3 Vorleger
aus Silber (800 fein), glatte Griffe, teilvergoldet, Dianakopfpunze und Tukankopfpunze 1872-1922/1922-2001,190 g, guter Erhaltungszustand
25.11.2019 - 14:10
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
3 Vorleger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:10 |