Biedermeier Salontisch um 1820/30
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, 3-passiges Fußgestell mit eingezogenen Wangen, facettierter 6-eckiger Schaft, sternförmig furnierte Klapp-Platte, Durchmesser 117 cm, restauriert, Platte gering wellig, Furnier blasig (191-22618/43) REDUZIERTER RUFPREIS
25.11.2019 - 14:12
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:12 |