3 Besteck-Vorleger
aus Metall, mit plastisch gearbeiteten Silbergriffen, österr. Amtspunze 1872-1922, Alters- und Gebrauchsspuren, verbeult, fleckig
25.11.2019 - 14:12
- Startpreis:
EUR 80,-
3 Besteck-Vorleger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:12 |