Brillant/Diamantbrosche
Gold 750, ein Altschliffbrillant und zwei Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, ein Onyx, österr. Einfuhrpunz. 1922-1925, 3,2 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.11.2019 - 14:14
- Startpreis:
Brillant/Diamantbrosche
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:14 |