Zigarettendose
Silber (900 fein), antikovale Form, floraler Rankendekor auf schwarzer Tulaeinlage, innenvergoldet, Verschlussknopf mit rubinroten Cabochon besetzt, Amtspunze Österr./Ungarn 1867- 1872, 112 g, Alters- und Gebrauchsspuren, kleiner Teil ausgebrochen
25.11.2019 - 14:18
- Startpreis:
Zigarettendose
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:18 |