Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, Radierung Nr. 5 von 23 nummerierten Exemplaren, beschriftet Epreuve D' Artiste Stockgröße 24 x 22 cm, unter Glas, stark fleckig STARK REDUZIERT
25.11.2019 - 14:26
- Startpreis:
EUR 50,-
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:26 |