Zierteller
aus Silber (800 fein), runde Grundform mit plastisch gearbeiteter Fahne, Durchmesser 27,5 cm, ca. 590 g, Tukankopfpunze 1922-2001, Altersspuren
25.11.2019 - 14:27
- Startpreis:
Zierteller
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:27 |