Paar Dekorationsstücke in Ei-Form
St. Petersburg 20. Jhdt., aus verschiedenfarbigem Glas, mit Zierschliff und Doppeladler, sowie Monogramm geziert, Höhe je 9,5 cm, teilweise mit Papiervignette gemarkt
25.11.2019 - 14:30
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:30 |