Anonymer Künstler 20. Jhdt.
"Blick vom Schöckl", unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
25.11.2019 - 14:32
EUR 16,-
- Startpreis:
EUR 15,-
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:32 |