Wandrelief
Röhrender Hirsch am Bachufer, plastischer Buntmetallguss, unsigniert, Bildausschnitt 22 x 43,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, 1. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
25.11.2019 - 14:33
- Startpreis:
Wandrelief
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:33 |