Große Obstschale
österreichische Kunstkeramik, 1. Drittel 20. Jhdt., reliefierter Dekor, farbig bemalt, glasiert, in runder Grundform gearbeitet, mit seitlichen Handhaben, Durchmesser 31,5 cm, Glasur krakeliert, fleckig, unbedeutend bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
25.11.2019 - 14:38
EUR 24,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Große Obstschale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:38 |