Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Gassenmusikant, unsigniert, Öl auf Kupferplatte, 9 x 14 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, starke Altersspuren, Rahmen stark wurmlöchrig, Ränder beschädigt
25.11.2019 - 14:49
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:49 |