Art Deco Obstschale
um 1930, deutsche Kunstkeramik farbig bemalt, glasiert, runde Grundform, mit plastischen Handhaben, Durchmesser 29 cm, undeutlich gemarkt, zuzüglich Kerzenständer und Kugelvase, Altersspuren, Schale beschädigt, unsachgemäß repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
25.11.2019 - 14:55
EUR 11,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Art Deco Obstschale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:55 |