Hans Rohacs
(geb. 1899, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) Österr. Gebirgssee, handsigniert Hans Rohacs, Öl auf Leinwand, 58,5 x 51,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt
25.11.2019 - 15:01
- Startpreis:
Hans Rohacs
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:01 |