Platte
aus Silber (900 fein), runde Grundform, Fahne mit Profilrand, 930 g, österr. Amtspunze ab 1925, Alters- und Gebrauchsspuren STARK REDUZIERT øS930
25.11.2019 - 15:02
- Startpreis:
Platte
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:02 |
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,