1 Hummelfigur
"Gänselisl", zzgl. 2 Goebelfiguren, aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel teilweise signiert M. I. Hummel, Höhen 11,5-13 cm, Erzeugungszeitraum 2. Hälfte 20. Jahrhundert, am Boden gemarkt, neuwertig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
25.11.2019 - 15:03
EUR 28,-
- Startpreis:
EUR 15,-
1 Hummelfigur
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:03 |