Sigmund Lasselsberger *
(St. Georgen 1955 geb.) "Am Feldrain", handsigniert Lasselsberger Sigmund, Mischtechnik auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt
25.11.2019 - 15:04
- Startpreis:
Sigmund Lasselsberger *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:04 |