György Nemeth *
(Ungarn 1890-1962) Pferdefuhrwerk auf der Dorfstraße, handsigniert Nemeth György, Öl auf Sperrholzplatte Bildausschnitt 10,5 x 16 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile abgebrochen
25.11.2019 - 15:05
- Startpreis:
György Nemeth *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:05 |