Große Anbieteschale
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), runde Grundeform mit plastisch getriebener Fahne, Durchmesser 41 cm, ca. 1250 g, ungemarkt, abgerieben, fleckig STARK REDUZIERT øS1250
25.11.2019 - 15:06
- Startpreis:
EUR 700,-
Große Anbieteschale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:06 |