3 Spätbiedermeier Zierteller
aus böhmischen Porzellan, Marke Elbogen & Schlaggenwald (Lippert & Haas), weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 27/31 cm, eingepresste Bodenmarken, nummeriert und datiert .845/.843, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Fahnen geschartet STARK REDUZIERTER RUFPREIS
25.11.2019 - 15:09
EUR 5,-
- Startpreis:
EUR 5,-
3 Spätbiedermeier Zierteller
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:09 |