NACHLASS Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Kornmesserhaus in Bruck", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 34 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
25.11.2019 - 15:12
- Startpreis:
NACHLASS Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:12 |