Collies
aus Wiener Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 26 cm, mit Klebevignette gemarkt, 2. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
25.11.2019 - 15:15
- Startpreis:
Collies
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:15 |