Anonymer Künstler 20. Jh.
Hof in der Mittagssonne, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 36 x 29 cm, in Profilholzrahmen
25.11.2019 - 15:18
- Startpreis:
EUR 280,-
Anonymer Künstler 20. Jh.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:18 |