Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) Ablauf der Zeit, handsigniert sowie im Stock bezeichnet, Lithographie, Blattgröße 41 x 31 cm, verglast, gerahmt
25.11.2019 - 15:27
- Startpreis:
EUR 190,-
Alfred Kubin *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: