Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Südländische Küste mit Capriccio, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30,5 x 44 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
25.11.2019 - 15:34
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:34 |