Franz Zack *
(Voitsberg 1884-1945 Graz) rückseitig betitelt "Buchstein im Ennstal", handsigniert Franz Zack, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
25.11.2019 - 15:38
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Franz Zack *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:38 |